• Помогите пожалуйста решить:
    В первый час Мотоциклист проехал 20% всего пути а во второй час на 10 км больше. После этого он должен был проехать еще 42, 8 км. Сколько пути должен был проехать мотоциклист

Ответы 1

  • первый час - 20%                    20%второй час - 20% + 10 км       20%осталось - 42,8 км      +           10 км   =  52,8 км20 + 20 = 40%    100 - 40 =6060% = 52,8 км1% = 52,8 : 60 = 0,88 км100% = 88 кмответ: 88 км
    • Автор:

      kidd
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years