• В сентябре 1 кг винограда стоил 90 рублей, а в октябре виноград подорожал на 20%, а в ноябре ещё на 40%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?

    question img

Ответы 2

  • В октябре виноград стал стоить 90/100* 120 = 108В ноябре 108/100*140 = 151,2
    • Автор:

      saraizn7y
    • 6 лет назад
    • 0
  • 151,2 руб цена в  ноябре.... 90:100*20=18+90=108108/100*40=151,2
    • Автор:

      bobby47
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years