• Помогите решить=)
    Насос заполняет бассейн объемом 1800 м3 за 1 час 30 минут. 3а сколько минут заполнится бассейн объемом 1560 м3, если производительность насоса уменьшится на 35% ?

Ответы 2

  • спасибо!!
  • 1) 1800/1,5=1200м3/ч - производительность насоса2) 1200*035=780 м3/ч - производительность после её уменьшения на 35%3) 1560/780=2ч - за 2 часа наполнится бассейн
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years