• Теплоход двигается 4, 5 часов против течения реки и 3, 7 по течению какой путь проплыл теплоход если его скорость против течения равна 23, 7 км ч а скорость течения-1,5 км ч

Ответы 1

  • 23,7 х 4,5 = 106,65 км (прошел против течения)23,7 + 1,5 = 25,2 км/ч (скорость теплохода)25,2 + 1,5 = 26,7 км/ч (скорость по течению)26,7 х 3,7 = 98,79 км (прошел по течению)106,65 + 98,79 = 205,44 кмответ: теплоход прошел 205,44 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years