• Помогите пожалуйста! Скорость теплохода по течению реки 38,5 км/ч скорость течения реки две целых две десятых км/ч. Сколько километров пройдёт теплоход против течения реки за 3ч

Ответы 1

  • Сначала найдём реку за 3 часа: 2,2*3=6,6 кмЗатем найдём расстояние которое прошёл теплоход за 3 часа: 38,5 *3= =115,5 кмТак как: теплоход шёл против течения, то: 115,5-6,6=108,9 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years