• 1 кг яблок и 3 кг гранатовый стоят 11 манатов. Сколько стоит 1 кг гранатов,
    если 1 кг яблок и 1 кг гранатов стоят 5 мандатов.

Ответы 6

  • 6 манатов стоят 2 кг гранатов, 6÷2=3 маната стоит кг гранатов
    • Автор:

      compton
    • 6 лет назад
    • 0
  • Все ведь написано)
    • Автор:

      doggon’
    • 6 лет назад
    • 0
  • ну правильо))))а спрашивают про яблоки????
  • последнее действие лишнее
  • Это на всякий случай, что бы проверить, правильно или нет.
  • Вот так нагляднее, проверка есть в коментариях выше, от меня.
    answer img
    • Автор:

      aquiles
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years