• Сыр стоит 660 руб. Весит он 1000 грамм. Сколько ребенку надо заплатить за сыр, если он взял его за 250 грамм?

Ответы 2

  • 1000 г - 660 руб250 г - х рубХ = 660 •. 250 : 1000X = 165 руб заплатитИли660 : 10 = 66 руб стоит 100 г сыра66 • 2,5= 165 руб заплатит за 250 г
    • Автор:

      koda29
    • 5 лет назад
    • 0
  • 660:1000=0,66-цена за 1 грамм0,66*250=165 рублей
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years