• 6 кг апельсинов стоят столько же сколько стоят 9 кг яблок и еще останется 3 маната сколько стоит 3 кг яблок если 1 кг килограмм апельсинов стоит 2 манатов

Ответы 2

  • 6a=9ya+3m1a=2m6*2=12m12m-3m=9m3ya= 3m
    • Автор:

      kaiburke
    • 5 лет назад
    • 0
  • 6*2=12 - стоимость апельсинов (6 кг)12+3=15 - стоимость яблок (9 кг)15/3=5 - стоимость яблок (3 кг)Ответ: 3 кг яблок стоят 5 манатов
    • Автор:

      antonio
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years