• скорость точки изменяется по закону v(t)=3t^2+6t+10 м/с. Найти путь пройденный точкой за 6 секунд от начала движения

Ответы 1

  • Производная от пути есть скорость, исходя из этого обратным является интеграл(первообразная)\displaystyle  \int\limits^6_0 {(3t^2+6t+10)} \, dt=\bigg(t^3+3t^2+10t\bigg)\bigg|^6_0=6^3+3\cdot6^2+10\cdot6=384 м
    • Автор:

      nicky
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years