• Материальная точка движется прямолинейно по закону
    s(t) = 2t^2 - 6t + 9.
    Определите такой момент времени когда скорость точки будет равна = 0

Ответы 1

  • v(t) = s'(t) = 4t - 6 = 04t = 6t = 3/2 = 1,5Ответ: 1,5 с
    • Автор:

      athena
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years