• Тело движется по закону S (t)=-4t^2+5t+6(м). Найти скорость и ускорение в момент времени t=2с.

Ответы 1

  • Скорость- производная от пройденного пути по времени.Найдём производную:s от t=-8t+5Подставляем значение времени:-8*2+5=-16+5=-11Ответ: -11
    • Автор:

      ben5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years