• Держатели дисконтной карты книжного магазина получают при покупке скидку 11%. Книга стоит 600 рублей. Сколько рублей заплатит держатель дисконтной карты за эту книгу?

Ответы 2

  • (600*11)/100=66₽ будет скидка

    600-66=534₽ заплатит держатель за книгу

  • 1) найдем 11 % от 600 рублей.

    600/100*11=66

    2)вычислим сколько заплатит покупатель:

    600-66=534 рубля

    • Автор:

      jennyantw
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years