Предмет:
МатематикаАвтор:
ariaskinner1600÷100×8=128л-на все расстояние320÷8=40р-цена за 1л40×128=5120р-цена весь бензинОтвет:на 1600км потребуется 128л бензина
Автор:
doobieqas0Автор:
julinaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
vidalebvvОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
luckyvillarrealОтветов:
Смотреть