• за 1 кг масла 1 кг сыра и 2 кг мяса заплатили 25 манат. за 1 кг масла 1 кг сыра и 3 кг мяса заплатили 33 маната. 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 3 маната. сколько стоит 1 кг сыра? напишите ответ решения пожалуйстааааааааа!

Ответы 1

  • 33-25 =8 манат стоит 1 кг мяса8*2=16 манат стоит 2 кг мяса1 кг масла +1 кг сыра +2 кг мяса = 25 манат1кг масла +1кг сыра =25 манат-16 манат=9 манатх - цена 1 кг сырах+3 - цена 1 кг маслах+х+3=92х=6х=3 манат стоит 1 кг сыра3+3=6 манат стоит 1 кг масла
    • Автор:

      fifiball
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years