Предмет:
МатематикаАвтор:
lyric1) 1/16 * 64 = 4 (кг) -- составляет 1/16 массы черешни
2) 1/9 * 54 = 6 (кг) -- составляет 1/9 массы вишни
3) 6*40 = 240 (руб.) -- за столько продали 6 кг вишни
4) 240 : 4 = 60 (руб.) -- цена 1 кг черешни
Ответ: 60 руб.
Автор:
ibrahim16*40=640 руб
640/116=5/5 руб
Цена за кило черешни 5/5
Автор:
braeden139Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
barnettОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
audreyОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
carmelozjzhОтветов:
Смотреть