• Катер за 6 часов прошёл 180 км. Какое расстояние он пройдёт за 4 часа, если будит идти с такой же скоростью?

Ответы 1

  • 1) 180:6=30 (км/ч) - скорость катера.2) 30*4=120 (км) - пройдёт.Выражение: 180:6*4=120 (км)Ответ: при такой же скорости, катер пройдёт за 4 часа 120 км.Формулы вычисления, применяемые в задачах данного типа:S (путь) =V (скорость) *T (время)V=S:TT=S:V
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years