• скорость катера по течению реки 35,8 км/ч. Найдите скорость катера против течения, если скорость течения реки 2,4 к/ч

Ответы 2

  • V катера по теч-35.8

    V реки-2.4

    V против теч-?

    Решение:

    35,8-2,4=33,4-скорость в стоячей воде

    33,4-2,4=31 км/ч-против течения

    • Автор:

      noodle
    • 6 лет назад
    • 0
  • 35,8-2,4*2=31 км/ч скорость катера против течения реки.

    Ответ: 31 км/ч.

    • Автор:

      arturo63
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years