• Всего 600рублей надо купить 4кг печенье по 70руб и 500грам конфет по 200 руб

Ответы 1

  • 4*70=280руб -  заплатили  печенья

    500г=0,5кг

    200*0,5=100руб  -  заплатили за конфеты

    600-(280+100)=220руб -  останется денег

    Ответ   220руб

    • Автор:

      hezekiah
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years