• Помогите пожалуйста
    Лодка шла против течения речки 4,5 ч и 2,1 ч по течению. Найдите скорость лодки в стоячей воде, если она прошла всего 52,2 км, а скорость течения реки 3 км / ч.

Ответы 1

  • Х- скорость лодки в стоячей воде:

    4,5Х-4,5*3+2,1Х+2,1*3=52,2

    6,6Х=52,2+13,5-6,3

    6,6Х=59,4

    Х=9 км/ч

    • Автор:

      lynn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years