• Один покупатель заплатил за 3 кг. винограда , другой -за 5 кг. заплатил на 6 р. больше. Сколько денег заплатил первый покупатель ?

Ответы 2

  • 5-3=2 на два кг. Второй купил больше винограда За эти 2кг он заплатил 6р. 6:2=3р. Стоит 1кг.винограда. 3*3=9р. Заплатил первый покупатель Ответ 9р.

    • Автор:

      roman54
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3 кг - x руб

    5 кг - x+6 руб

    5-3=2 кг- разница

    2 кг=6 руб

    6/2=3 руб/кг

    3*3=9 руб

    • Автор:

      mini me
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years