Предмет:
МатематикаАвтор:
amparoking5-3=2 на два кг. Второй купил больше винограда За эти 2кг он заплатил 6р. 6:2=3р. Стоит 1кг.винограда. 3*3=9р. Заплатил первый покупатель Ответ 9р.
Автор:
roman543 кг - x руб
5 кг - x+6 руб
5-3=2 кг- разница
2 кг=6 руб
6/2=3 руб/кг
3*3=9 руб
Автор:
mini meДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
wesleyeilbОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
aryannaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
tanner63Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ethen1o84Ответов:
Смотреть