• человек ростом 190 см стоит на расстоянии фонарного столба на 5 м длина его тени 2,5 м

Ответы 1

  • 500 + 250 = 750190 : 250 = Х:750Х = 3 х 190 = 570 см = 5 м 70 см

    ---------

    Ответ : Высота столба 5 м 70 см.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years