Предмет:
МатематикаАвтор:
madeleine4pv4Ответ: 252 рублей, т.к. 1 литр стоит 28 рублей.
1) 280 : 10 = 28 (руб) - 1 литр
2)28 х 9 = 252 (руб) - за 9 литров
Автор:
oliverep0cАвтор:
scooter7Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
aimeeОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
adolfoandersonОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
amarirojasОтветов:
Смотреть