• 10 литров бензина стоят 280 рублей сколько стоят 9 литров такого же бензина? И пожалуйста по точнее и условие и действия

Ответы 2

  • Ответ: 252 рублей, т.к. 1 литр стоит 28 рублей.

    1) 280 : 10 = 28 (руб) - 1 литр

    2)28 х 9 = 252 (руб) - за 9 литров

  • 10 л. — 280 р.9 л. — ? 1) 280:10=28 (р.) - стоит 1 литр бензина2) 28•9=252(р) - стоят 9 литров бензинаОтвет: 252 рубля стоят 9 литров бензина
    • Автор:

      scooter7
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years