• Вертолёт за 4 ч может пролететь 720 км. Какое растояние он поолетит за 6 ч с той же скорости с краткой записью

Ответы 2

  • за 4 часа -720кмза 6 часов - ? км 720÷4=180180×6=1080
    • Автор:

      cervantes
    • 5 лет назад
    • 0
  • S= V*t

    1) 720: 4 = 180(км.ч)- скорость вертолёта

    2) 180*6 =1080(км)- расстояние которое он пролетит за 6 часов

    Ответ: 1080 км

    • Автор:

      nitro
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years