• За 2 Килограмма акриловой краски заплатили 45 руб. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски цена которой на 3 руб. Больше

Ответы 2

  • 45+3 = 48 (руб.) цена масляной краски

    48 *2=96 (руб.) стоят 2 кг масляной краски

  • 1)45÷2=22.5(р.)-стоит 1 кг.акриловой краски 2)22.5+3=25.5(р.)-цена 1кг.масляной краски 3)25.5×2=51(р.) Ответ:за 2кг.масляной краски заплатили 51 рубль.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years