Предмет:
МатематикаАвтор:
maggie45+3 = 48 (руб.) цена масляной краски
48 *2=96 (руб.) стоят 2 кг масляной краски
Автор:
louisvincent1)45÷2=22.5(р.)-стоит 1 кг.акриловой краски 2)22.5+3=25.5(р.)-цена 1кг.масляной краски 3)25.5×2=51(р.) Ответ:за 2кг.масляной краски заплатили 51 рубль.
Автор:
destiniq9plДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
beanievtwqОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
chazhuertaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
wyatt63Ответов:
Смотреть