• Тело движется по закону x(t). Найдите скорость и ускорение в момент времени t0.
    x(t)=3t^2+2t-4
    t0=4 сек

Ответы 1

  • V=x'=6t+2V(4)=6*4+2=24+2=26 m/ca=V'=x" = 6 m/c^2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years