Предмет:
МатематикаАвтор:
queen bee350:5=70 рублей 1 кг бананов
120:2=60 рублей 1 кг яблок
70-60=10 рублей разница
Ответ: на 1» рублей 1 кг бананов дороже яблок
Автор:
rabbitДобавить свой ответ
Предмет:
Українська літератураАвтор:
fabioОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська літератураАвтор:
darionchurchОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
brayden0aeoОтветов:
Смотреть