• помогите 1кг конфет.-180руб. сколько будет стоить 3кг конфет?!

Ответы 2

  • 180*3=540
    • Автор:

      ozzietmg1
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 кг = 180р.3 кг = ?р.180×3 = 540 (р.) Ответ : 3 кг конфет стоят 540 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years