• Задача 5
    Двигаясь по течению реки, за 5 часов лодка
    Прошла 110км. Опраделите собственую скорость лодки, если скорость течения - 4 км/ч

Ответы 1

  • Общая скорость - 110 / 5 = 22 км/ч (скорость лодки и течения)Скорость лодки = 22 - 4 = 18 км/ч
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years