• Акциями предприятия владеют три фирмы А, В и С. Количество их находится в отношении 2 : 3 : 5 соответственно и составляет 600 000 штук. Сколько акций имеет фирма В?

Ответы 1

  • у А акций 2х, у В 3х, у С 5х2х+3х+5х=600 00010х=600 000х=60 0003х=3*60 000=180 000 акций у В
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years