• мама купили 2 килограмм бананов по 20 руб и 4 килограм по 10 рублей сколько мама запратило за покупку

Ответы 4

  • не правельно извените 80 руб
  • да
    • Автор:

      lawson82
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2 кг = 20 руб 4 кг = 10 руб2×20 = 40 (руб) 4×10 = 40 (руб)40 + 40 = 80 (руб)Ответ: 80 рублей всего потратила мама
  • 2×20=40(руб) 4×10=40(руб)20+40=60(руб)ответ:60 рублей заплатила за покупку.
    • Автор:

      cassie40
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years