• ПО ТЕЧЕНИЮ РЕКИ ЛОДКА ПРОПЛЫВАЕТ 95 КМ ЗА 5 Ч , А ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ 119 КМ ЗА 7 ЧАСОВ.НА СКОЛЬКО СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ЛОДКИ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ МЕНЬШЕ ЕЕ СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ ПО ТЕЧЕНИЮ?

Ответы 2

  • 95:5=19119:7=1719-17=на 2км/ч больше
  • скорость лодки по течению v=s\t

    v=95\5=19 км\ч

    скорость лодки против течения

    v=119\7=17 км\ч

    НА СКОЛЬКО СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ЛОДКИ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ МЕНЬШЕ ЕЕ СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ ПО ТЕЧЕНИЮ

    19-17=2 км\ч

    • Автор:

      sunny53
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years