• Помогите пожалуйста , решить все эти два пункта , пожалуйста

    question img

Ответы 1

  • Средняя скорость движения поезда равна отношению всего пройденного расстояния ко времени, за которое это расстояние было пройдено:

                     \displaystyle \tt v_{cp.}=\frac{S}{t}

    a). При t = 4 ч; S = 180 км:

                    \displaystyle \tt v_{cp.}=\frac{180}{4}=45 (км/ч)

    б). При t = 1,5 ч; S = 120 км:

                    \displaystyle \tt v_{cp.}=\frac{120}{1,5}=80 (км/ч)

    • Автор:

      tesschung
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years