Предмет:
МатематикаАвтор:
doobieqas0Автор:
dakotaharperАвтор:
kyra71Автор:
corey8hj5Правильный ответ под буквой А, так как чтобы найти на сколько 1 кг бананов дороже 1 кг яблок, надо 1) найти сколько стоят 1 кг бананов и яблок 2) вычесть из большего меньшее
350/5 = 70 р стоит 1 кг бананов
120/2 = 60 р стоит 1 кг яблок
70 - 60 = на 10 рублей 1 кг бананов дороже 1 кг яблок
Автор:
dinkylyauДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
tobiasОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
dummyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
tyrellОтветов:
Смотреть