• за 13 кг лука для столовой купили 260 руб Сколько килограммов лука по такой же цене можно купить на 360 руб.

Ответы 2

  • 260:13=20 руб за один кг лука

    360:20=18 кг лука можно купить

  • 1)260÷13=20 (кг)-1 лук2)360÷20=18 (кг)- можно купить на 360 руб.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years