• Помогите решить:
    В одной упаковке 7 вафель. Сколько нужно купить таких упаковок, чтобы хватило 9 ребятам по 3 вафли каждому.

Ответы 2

  • Точно так
    • Автор:

      kennaxnat
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 9×3=272) 27÷7≈4Ответ: 4
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years