• Совунья купила в магазине 4 кг яблок, заплатив за них 200 р, и
    3 килограмм апельсинов, заплатив за них 180 р.
    На сколько 1 кг апельсинов дороже 1 кг яблок?

    С помощью какого выражения можно решить данную задачу?
    А. 180 : 3 + 200 : 4
    Б. 180 : 3 - 200 : 4
    В. 180 * 3 - 204 * 4
    Г. 180 * 3 + 200 * 4

Ответы 4

  • у меня тоже так.
  • 1. 180:3=60(кг) - апельсинов 2. 200:4 =50(кг)-яблок 3. 60- 50=10(руб) Ответ: на 10 рублей 1 кг дороже яблок.
  • Правильный ответ - Б
    • Автор:

      axel45
    • 6 лет назад
    • 0
  • правильный ответ б).....
    • Автор:

      taylor
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years