Предмет:
МатематикаАвтор:
jaxАвтор:
kelsie985pАвтор:
broderickДано:
1кг конфет (1)-250р
1кг конфет(2)-125р
Найти:
200г конфет 1 и 2
500г конфет 1 и 2
Решение:
1кг=1000г, следовательно
250/1000=0.25р-цена за конфеты(1)
125/1000=0,125р-цена за конфеты(2)
0,25*200=50р-конфеты(1)за 200г
0,125*200=25р-конфеты(2)за 200г
0,25*500=125р-конфеты(1) за 500 г
0,125*500=62,5р-конфеты(2)за 500г
Ответ: цена за 200 грамм - 50 рублей за дорогие конфеты и цена 25 рублей за дешёвый
Цена за 500 грамм - 125 рублей за дорогие конфеты и цена 62 рубля 50 копеек за дешёвые конфеты
Автор:
mejiaДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
kalliesummersОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
kathleenroweОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
billygutierrezОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
rowdy2qv1Ответов:
Смотреть