• определите, точнее или приближенное вычисление требуется для решение задач. 1)В супермаркете яблоки продают в пакетах по 3 кг. стоимостью 3 маната 15 гяпик и в пакетах по 5 кг. стоимостью 4 маната 20 гяпик.Какой пакет яблок выгоднее купить? 2) 1 кг.сыра стоит 3 маната 50 гяпик. Улькер купила 3 кг.сыра и заплатила в кассу 20 манатов . Сколько денег должен вернуть ей кассир?

Ответы 2

  • Пасиб))
  • 1) 3,15:3=1.054,2:5=0,84выгоднее 5кг2) 20-(3,5*3)=9,5сдача 9 манатов 50 гяпик
    • Автор:

      josiah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years