Предмет:
МатематикаАвтор:
austinfloresкг груш и кг яблок стоит: 60+40=100 рублей, значит за 200 рублей она купила: 200/100= 2 ( по два кг груш и яблок)
Автор:
allen83Автор:
brookefwrbДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
picasso76gxОтветов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
solomonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
vivianОтветов:
Смотреть