• за 2,5 кг персиков заплатили 83 рубля. какую сумму заплатят за 7,5 кг персиков

Ответы 2

  • 2.5кг - 83руб.7.5 кг - ? 1) 83:2.5 = 33.2 - стоимость 1кг2) 7.5×33.2 = 249 руб.
    • Автор:

      cher
    • 6 лет назад
    • 0
  • 7,5/2,5=3 часть

    2,5 это 3 часть от 7,5

    умножаем 83 на 3

    83*3=249 рублей

    Ответ: 249 рублей

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years