• Мотоциклист проехал путь 260 км со скоростью 65 км/ч. С какой скоростью проедет этот путь велосипедист, если на путь он затратит на 9 часов больше, чем мотоциклист?

Ответы 2

  • 1) 260:65=4(ч) - время мотоциклиста2)4+9=13(ч) - время велосипедиста3)260:13=20(км/ч) - скорость велосипедиста
  • 1)260÷65=4(ч.)-проехал мотоц.

    2)9+4=13(ч.)-велосип.

    3)260÷13=20(км/ч.)

    Ответ:скорость велосипедиста 20 км. в час

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years