• в супермаркете яблоки продают в пакетах по 3 кг стоимости 13 коп. и в пакетах по 5 кг стоимости 4 минут 20 коп какой пакет яблок выгодно купить

Ответы 1

  • Ну для меня выгоднее 5 килограмм.

    • Автор:

      janitor
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years