• Учень купив зошит, ручку і олівець. Олывець коштуе 1 грн 60 коп це в 6 разів дешевше ніж зошит і у 12 разів дешевше ніж ручка Скільки грошей заплатив учень за покупку? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДАЮ 50 баллов

Ответы 1

  • 6 * 1 грн 60 коп = 6 грн 60 коп варто зошит

    12 * 1 грн 60 коп = 19 грн 20 коп варто ручка

    1 грн 60 коп + 6 грн 60 коп + 19 грн 20 коп = 27 грн 40 коп варто вся покупка

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years