• Отец купил 4 кг яблок за 6 р,сколько руб он заплатил за 8 кг груш,если 1 кг груш чтоит на 50 коп дороже 1 кг яблок

Ответы 1

  • 6÷4=1.5 (р) - стоит 1 килограмм яблок

    1.5+0.5=2 (р) - стоит 1 килограмм груш

    2×8=16 (р) -стоит 8 килограмм груш

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years