Предмет:
МатематикаАвтор:
phoenixgzzj6÷4=1.5 (р) - стоит 1 килограмм яблок
1.5+0.5=2 (р) - стоит 1 килограмм груш
2×8=16 (р) -стоит 8 килограмм груш
Автор:
camdenarmstrongДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
campbell98Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
cameronjkbtОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
madalynnОтветов:
Смотреть