• Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трех сортов. Цена печеньяДля составления смеси взяли по 1 кг печенья трех сортов. Цена печенья первого сорта - 78 рублей, второго - 43 рубля и третьего - 35 рублей за 1 кг. Какова цена 1 кг получившейся смеси? 1)Изменится ли стоимость смеси, если для нее взять по 2 кг печенья каждого сорта? Изменится ли ее цена? А если взять по пол-килограмма?

Ответы 3

  • Такое
    • Автор:

      devynkszz
    • 5 лет назад
    • 0
  • ???
    • Автор:

      gordo
    • 5 лет назад
    • 0
  • 78+43+35=156 рублей стоят 3 кг смеси156/3=52 рубля стоит 1 кг смеси1) не изменится (78+43+35)*2=312 рублей стоят 6 кг смеси312/6=52 рубля2) не изменится(78+43+35)/2=78 рублей стоят 1,5 кг смеси78-78/3=52 рубля Это действие потому что у нас 500 г лишние, а они составляют 1/3 килограмма
    • Автор:

      pirate
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years