• Помогите решить, надо сформулировать задачу по краткой записи

    question img

Ответы 2

  • а почему 60? откуда эта цифра?
    • Автор:

      ivy
    • 6 лет назад
    • 0
  • За 3 кг яблок заплатили 60 рублей, сколько заплатили за 2 кг груш, если цена на груши на 10 руб за 1 кг меньше, чем цена на яблоки за 1 кг?

    1) 60 : 3 = 20 (руб) цена за 1 кг яблок

    2) 20 - 10 = 10 (руб) цена за 1 кг груш

    3) 10 * 2= 20 (руб) стоит 2 кг груш

    • Автор:

      jett44
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years