Предмет:
МатематикаАвтор:
bambisjfeАвтор:
ivyЗа 3 кг яблок заплатили 60 рублей, сколько заплатили за 2 кг груш, если цена на груши на 10 руб за 1 кг меньше, чем цена на яблоки за 1 кг?
1) 60 : 3 = 20 (руб) цена за 1 кг яблок
2) 20 - 10 = 10 (руб) цена за 1 кг груш
3) 10 * 2= 20 (руб) стоит 2 кг груш
Автор:
jett44Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
frecklessimonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
midgeОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
cujosantosОтветов:
Смотреть