• Помогите решить задачу с краткой записью! Заранее спасибо!
    Мама купила яблоки, виноград и груши. За яблоки она заплатила 70 руб., за виноград - в 2 раза больше. Сколько мама заплатила за груши, если вся покупка стоит 300 руб.?

Ответы 2

  • Вот,это я для других (это правильно)
    answer img
  • Яблоки: 70 руб.

    Виноград: ?, в 2 раза > яблок

    Груши: ?

    Вся покупка: 300 рублей.

    1) 70*2=140 (руб) - виноград

    2) 140+70=210 (руб) - яблоки и виноград

    3) 300-210=90 (руб) - Мама заплатила за груши

    Ответ: 90 рублей.

    answer img
    • Автор:

      cooper14
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years