Предмет:
МатематикаАвтор:
bubble buttmtngАвтор:
hunter86Автор:
kaileyleonard0,86*7 = 6,02 руб заплатили за весь лук
13,22-6,02 = 7,2 руб заплатили за весь картофель
7,2:16 = 0,45 руб стоит 1 кг картофеля
Автор:
vincentbryantНаходим цену лука за 7 кг: 0.86*7=6.02 рублей. Найдём стоимость 16 кг картофеля: 13.22-6.02=7.2 рублей. Найдём стоимость 1 кг картофеля:7.2/16=0.45 рублей.
Автор:
ramborn6oДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
abbiejohnsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
amigoОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
lilahbradyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
butterballpayneОтветов:
Смотреть