• Арина купила 2 кг яблок и ей дали сдачу 200 тг. Если бы она купила 4 кг яблок, ей надо было бы доплатить 100 тг. Сколько стоит 1 кг яблок? Надо построить уравнение

Ответы 1

  • 1)200+100=300 2)300/2=150-1кг        150*2=300        150*4=600 Значит,у нее было 500тг
    • Автор:

      ismael
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years