• для засолки купили 6 кг капусты по 8 за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 12 р меньше чем за капусту Какова стоимость всей покупки нужно краткая запись 3 класса

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      abbie20
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)8*6=48(р) стоимость капусты 2)48-12=36(р) стоимрсть клюквы 3) 48+36=84(р) ответ: 84 рубля вся покупка  

    answer img
    • Автор:

      stanton
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years